Jump to content
Ott Kiivikas

Rikastel on omad HARJUMUSED

Recommended Posts

Kes soovib teada kuidas Ukraina rikkad aega veedavad ja head teevad, siis teile on alljärgnev lugu.

03.11.2010 В понедельник, 1 ноября, в одном из отелей Киева братья Кличко провели благотворительный аукцион. Братья-боксеры и их друзья выставили на торги семь лотов:

1) Два VIP-билета на бой Владимира Кличко против Чизоры 11 декабря в Мангейме, выход в официальной форме Кличко в ринг с чемпионским поясом в руках и боксерские перчатки с автографом Владимира.

2) Отдых на яхте и партия в гольф на Мальорке с Владимиром Кличко.

3) Часы лимитированной серии, выпущенной известной швейцарской фирмой специально для братьев Кличко количеством 50 штук. (С молотка продавались часы №43).

4) The Moon («Луна») — картина Владимира Кличко, которую «рисовал» чемпион мира нанося удары боксерскими перчатками в краске по холсту.

5) Дизайнерское платье от Натальи Кличко.

6) Партия в теннис с Борисом Беккером и ракетка легендарного теннисиста.

7) Гитара предоставленная группой Scorpions с автографами всех участников коллектива.

Право выноса пояса в ринг перед боем Кличко — Чизора плюс 2 билета в VIP-зону были приобретены за 350 тысяч евро большой любительницей бокса Мариной Суркис, дочерью президента футбольного клуба "Динамо" Киев Игоря Михайловича Суркиса.

За 230 тысяч евро была приобретена гитара группы Scorpions неизвестным покупателем.

Дизайнерское платье от Натальи Кличко приобрёл её супруг Виталий за 35 тысяч евро.

Партию в гольф с Владимиром Кличко сыграет его давний друг, один из лучших футболистов мира, Андрей Шевченко. Капитану киевского "Динамо" лот обошелся в 60 тысяч евро.

Картину-инсталляцию Владимира Кличко прибрела жена бизнесмена Виктора Пинчука Елена Франчук за 55 тысяч евро.

Право сыграть в теннис с Борисом Беккером и швейцарские часы со специальной лимитированной серии Klitschko были приобретены за 50 тысяч евро за каждый лот участниками аукциона пожелавшими остаться неизвестными.

Jaga seda postitust


Viita postitusele
Jaga teistes saitides

No... Saate maailmameistriteks, siis katate ennast värviga üle ja hakate lõendil püherdama. Müüte maha ja saate ka rikkaks v-o :rolleyes: Või "maalite" grimmiga, mis võistlusel peal oli :D

Jaga seda postitust


Viita postitusele
Jaga teistes saitides

Keegi kuulsa alessandro musta aluspesu ei taha juhuslikult?

Aga asjast rääkides.. Mind paneb imestama see, et inimesed pööravad kuulsuste asjadele nii palju tähelepanu. Mis kasu sellest on, et mul on kodus mingi kuulsa inimese reket või riide-ese või mis iganes - ma pole kunagi sellest aru saanud.

Vendade Klitchko poolt muidugi väga hea üritus - saadud raha nad ju annetavad, nagu ma aru saan.

Jaga seda postitust


Viita postitusele
Jaga teistes saitides
No... Saate maailmameistriteks, siis katate ennast värviga üle ja hakate lõendil püherdama. Müüte maha ja saate ka rikkaks v-o :D Või "maalite" grimmiga, mis võistlusel peal oli :P

Amatööride maailmameistril on võrdlemisi raske sellist jama müüa. Lihtsam oleks hakata ilmselt pangaröövliks :rolleyes:

Jaga seda postitust


Viita postitusele
Jaga teistes saitides

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

  • Viimati Sirvimas   0 liiget

    Ühtegi registreeritud kasutajat ei vaata seda lehte.

×