Jump to content
Kalja

Beta Alanine

Recommended Posts

Ja proboval i kreatin i beta-alanin. 4to ja mogu skazat? Konewno eto ni kokie ta super- fishki, piwevõe dobavki, nu esli ih pravilno ispolzõvat, togda mozno ispõtat dovolno bolwoi progress.

Kreatin dajot tebe bolwe silõ kawatsja, tak 4to to mozez ispolzõvat nemnogo bolwe ves; takze on uskoraet rost muskul i silõ. Takze on derzit bolwe vodõ v muskulah, tak 4to esli tõ videw, 4to na vtoroi den ispolzõvania muskulõ bolwe, togda eto v osnovnom iz etovo, rost mõwe4nõi massõ ne proishodit tak bõstro, k sozeleniju :P:huh:

Kak prinimat kreatin? Tut est nesklo raznõh podhodov, v osnovnom 2. Pervõi podhod: pervõe 4 dnja tõ berjow 20g kreatina v den, posle togo berjow 5-10 gram v den. Vtoroi podhod: berjow s na4ala 5-10 g v den.

Nekotoroe govorjat 4to pervõi podhod lu4e, potomu 4to pomogaet zapolnit zapasõ kreatina v organizme, drugie govorjat,4to eto prosto bespoleznaja trata kreatina, 4to organizm ne mozet usvoit stolko mnogo kreatina. Sam ja probõval obõ podhodõ, pri pervon podhode rezultat bõl nemnogo lu4e. Kreatin obizatelno prinimat s glukozom ili dekstrosom, horoso podhodit Trauben Zucker, on takze dewobõi. Dekstrosa nado 4tob bõlo kak minimum 2 raza bolwe 4em kreatina, lu4e bõlobi daze esli 3 raza bolwe. Primer: berjow 5 g kreatina i 15 gram gljukoza. Lu4e vsevo prinimat ego srazu posle trenirovke.

Beta-Alanin dajot silõ, uze pri pervoi doze tõ zustvujew, 4to silo bolwe, mo4ew ispolzõvat bolwe ves. V dlinnom perspektive on takze uskorjaet rost massõ muskol, potomu 4to tõ stanew prosto silnee :P Beta-alanin moja ljubimoe piwevaja dobavka, 4ustvujew 4to rabotaet. Prinimajut ego v osnovnom pered trenerovkoi, 3-4 gramma, s 8-10 g dekstrosa. Mnogie berut takze posle trenirovke, govorjat, 4to togda effekt ewe bolwe. Sam ja takoi podhod ne probõval, deneg žalko :)

Jaga seda postitust


Viita postitusele
Jaga teistes saitides

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

  • Viimati Sirvimas   0 liiget

    Ühtegi registreeritud kasutajat ei vaata seda lehte.

×