Jump to content

IRONBULL

Kasutajad
  • Sisu loend

    503
  • Liitus

  • Viimati külastanud

  • Päevavõidud

    1

IRONBULL viimane päevavõit oli May 21 2014

IRONBULL's oli kõige populaarsem sisu!

Kogukonna Reputatsioon

2 Neutraalne

IRONBULL

  • Tase
    Tegija
  1. http://www.eastlabs.ru/ifbb-pro-league/1064/lyubov-dreskova-ifbb-figure-pro
  2. FIRST ESTONIAN BIKINI FITNESS OPEN CHAMPIONSHIPS Арнольд Токко, Президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Эстонии приглашает на ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЭСТОНИИ ПО ФИТНЕС-БИКИНИ. ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЭСТОНИИ ПО ФИТНЕС-БИКИНИ ПРИГЛАШЕНИЕДорогие друзья,От имени Федерации бодибилдинга и фитнеса Эстонии мне доставляетбольшое удовольствие пригласить Вас принять участие вI ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ЭСТОНИИ ПО ФИТНЕС-БИКИНИ,который пройдет 27 сентября 2015 года в Таллинне, Эстония.Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вашу делегациюв Таллинне!Искренне Ваш,Арнольд ТоккоПрезидент Федерации бодибилдинга и фитнеса Эстонии ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ I ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ЭСТОНИИ ПО ФИТНЕС-БИКИНИ СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТАЧемпионат проводится в г. Таллинн 27 сентября 2015 года.Место проведения: ледовый холл Tondiraba Icehall, по адресу ул.Варраку 14 13917 Таллинн / Varraku 14, 13917 Tallinn.www.tondirabaicehall.ee РЕГИСТРАЦИЯ И ЗАЯВКИРегистрация спортсменов возлагается на их национальнуюфедерацию. Предварительные заявки на участие в чемпионате суказанием Ф.И.О. полностью, даты рождения, весовой/ростовойкатегории, а также Ф.И.О. представителей, судей и экстра-делегатовпринимаются до 14 сентября 2015 года. ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ27 сентября 201512:00 - 13:00 Взвешивание/измерение роста18:00 Начало конкурса21:00 Торжественный банкетПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТАЧЕМПИОНАТ проводится в соответствии с правилами IFBB и включаетследующие категории:Юниоры (годы рождения 1992-1999): -160, -166, 166+ смЖенщины: -160,-163, -166, -169, -172, 172+ смМастера (возраст 35+): одна категорияВНИМАНИЕ! Категории с менее 4 участниц будут объединены. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ• Судьи оценивают выступление в соответствии с правилами IFBB.• Участницы должны быть в раздельных купальниках и в туфлях на каблуках, допускаются ювелирные украшенияТуфли: толщина подошвы до 1 см в самой толстой точке и шпильки высотой не более 12 см, платформы не допускаются.Купальник: цвет, ткань, текстура, орнамент и стиль купальника на усмотрение спортсменки, руководствуясь здравым смыслом. Плавки должны закрывать не менее 1/3 ягодичных мышц спортсменки.• На взвешивание/измерение спортсменки должны быть в купальнике и показать туфли.• Грим: на всех официальных соревнованиях по решению IFBB запрещено использовать пачкающие кремообразные гримы, при обнаружении за кулисами судьей использования несоответствующего грима, участнице дается время на приведение своего грима в порядок, если это не нарушает регламента соревнований. При обнаружении на сцене - участница отстраняется от соревнований. Главный судья имеет право удалить с чемпионата любую спортсменку в случае не соответствия правилам и нормам IFBB. В случае неподчинения требованиям судьи, спортсменка будет дисквалифицирована, а ее результаты будут отменены. ТРЕБОВАНИЯВсе участники должны представить удостоверение личности или паспорт. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯЛучшие шесть спортсменок будут награждены кубком. Тренер спортсменки-победителницы будет награжден медалью. Спонсоры чемпионата награждают выбранную ими спортсменку ценными призами стоимостью 500 евро: Euronics - электронный гаджет (телефон или телевизор), Sportland с спортивная одежда, Victory Style Вikini - эксклюзивные бикини с кристаллами Сваровски. ДОПИНГ-КОНТРОЛЬДопинг-контроль будет проводиться Антидопинговым агентством Эстонии. Выбор спортсменов одним из следующих методов: случайный образ (жеребьевка) и целевое тестирование. ВЗНОСВступительный взнос составляет 50 евро и оплачивается при регистрации / взвешивании или на банковский счет Федерации бодибилдинга и фитнеса Эстонии:Estonian Bodybuilding and Fitness FederationEE912200001120231185 (SWIFT / BIC: HABAEE2X)На платежном поручении следует указать федерацию участниц. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯВсе расходы на проезд, проживание, питание и суточные за счет командирующих организаций. РАЗМЕЩЕНИЕ / РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ГОСТИНИЦЫОргкомитет поможет всем командам с бронированием отелей и предлагаем лучшие доступные отели.BRAAVO СПА-ОТЕЛЬwww.braavohotel.com1 ночь *Одноместный номер - 52 € / за ночь **Двухместный номер - 58 € / за ночь2 ночиОдноместный номер - 50 € / за ночьДвухместный номер - 55 € / за ночь* В стоимость номера входит завтрак (шведский стол), бесплатноепользование спортклубом отеля и аквапарком каждый день 06:00 -22:00, бесплатный Wi-Fi.** Специальный код для заказа: BRFIT, пожалуйста, используйте его,чтобы забронировать номер по указаной цене.Желающим сделать предварительный заказ:свяжитесь с отелем потелефону +372 6999 777 или по электронной почте:sales@braavohotel.com.NORDIC HOTEL FORUMwww.nordichotels.eu/ru/1 ночь *Одноместный номер - 95 € / за ночь **Двухместный номер - 105 € / за ночь2 ночиОдноместный номер - 89 € / за ночьДвухместный номер - 94 € / за ночь* В стоимость номера входит роскошный завтрак, бесплатный WiFi ииспользование спа-центра с крытым бассейном, джакузи и 2 саунами.** Специальный код для заказа: BKFIT, пожалуйста, используйте его,чтобы забронировать номер по указаной цене.Желающим сделать предварительный заказ: свяжитесь с отелем потелефону +3726222999 или по электронной почте:forum@nordichotels.eu ВИЗЫДействительный паспорт необходим для въезда в Эстонию, паспорт должен быть действителен не менее 3 месяцев после срока окончания действия визы, и в паспорте должно быть не менее 2 незаполненныхстраниц. Пожалуйста, обратитесь в посольство Эстонии в Вашей стране по вопросам визы. Оргкомитет поможет организовать приглашения для виз для всех участниц и официальных лиц. ВАЛЮТАНациональной валютой Эстонии является евро. Все основные кредитные карточки принимаются в гостиницах, ресторанах и большинстве магазинов. БИЛЕТЫ ЧЕМПИОНАТАБилеты стоимостью от 10 до 50 EUR доступны в Piletilevi:www.piletilevi.ee ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Телефон: +372 677 4666Эл.почта: info@ifbb.eewww.fitness.ee ОРИГИНАЛ ПОЛОЖЕНИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛ ПОЛОЖЕНИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
  3. EastLabs.RU Новости.

    Людмила Сомкина, IFBB FITNESS PRO, для портала EASTLABS.RU в преддверии MS.FITNESS OLYMPIA 2014. О себе, о планах соревновательных и жизненных. Предпочтения и другие «мелочи» своей жизни... Повествование в режиме «Non Stop». Людмила Сомкина: На сегодняшний день я вижу и считаю себя человеком, продвигающим и рекламирующим фитнесс как образ жизни. Подчеркиваю... именно как образ жизни, а потом уже как соревновательную дисциплину. Я человек, который из тысячи вариантов выбрал для себя то, что ему по-настоящему интересно и то чем он хочет заниматься всю жизнь... а именно фитнесс - как здоровый образ жизни, залог красоты и успеха для всех людей.Выход на подиум Олимпии значит для меня высокую степень оценки и признания меня как «игрока» как в целом отрасли и так и в субкультуре бодибилдинга.Все отличия между мной и моими соперниками будут определены на сцене в конкретный день и час... заранее говорить об этом не вижу смысла... там нет недостойных... У всех спортсменок в моем классе есть свои козыри и слабые места. Моя задача показать себя максимально привлекательно во всех раундах!«О чем говорит имя? Обо всем»!.. Словосочетание, порядок слов, вопрос-ответ... Для меня истинные авторитеты и ответ: Дориан Ятс и Арнольд Шварценеггер. Я не стала бы перекладывать на себя это словосочетание, по крайней мере, до тех пор, пока не выиграю Олимпию хотя бы раза три.В 2014/2015 году я думаю запланировать 2-3 старта с той целью, чтобы квалифицироваться на Олимпию опять, нет снова. Очень надеюсь, что наша категория будет на каком-нибудь европейском турнире... например FIBO.Помимо спорта... А точнее в первую очередь я должна направлять и воспитывать своего сына. Ему уже 14 лет и он довольно самостоятельный, но контроль нужен все равно. Не за горами выпускные экзамены... и к этому надо подойти серьезно.Для меня успех это прежде всего независимость... Независимость от мужчин, друзей, врагов... от всего, что происходит вокруг тебя. Успешным я считаю того кто является хозяином своей жизни, говорит и делает то, что он хочет... Популярность может говорить об успехе... прошу не путать с навязчивым «распиариванием» себя некоторыми личностями. Верьте в себя и вы будете успешны... Для меня это на все 100% правда.Я думаю, что любой спортсмен, показавший высокий результат на любительском уровне, может и должен попробовать себя в PRO-статусе. Хочу отметить, что самыми многочисленными остаются категории мужского бодибилдинга, фигуры и бикини и там рассчитывать на быстрый успех не стоит... Будет тяжело несомненно, но главное желание. В фитнесе чуть «проще»... Да и менее субъективно на мой взгляд. Мое мнение по поводу судейства....... Я знаю всех спортсменок выступающих в категории фитнес PRO на сегодняшний день. На Олимпию попадают лучшие - это мои наблюдения за последние несколько лет.В силу того что конкуренция в бодифитнесе на сегодняшний день выше и оценивается там только «тело» мы видим девочек с лучшими пропорциями и генетическими данными по сравнению с категорией фитнесс, хотя на мой взгляд разницы между категориями быть не должно!В выборе спортивного питания предпочтение отдаю проверенным маркам BSN (претренировочный комплекс), ON (BCCA и глютамин), Power Systems (l-carnitin и комплекс для суставов), протеины от BSN, ON, Syntax.. .витамины Animal Pak. Главное все по расписанию и не забывать про прием!!!Всем кто сейчас меня читает, хочу пожелать хорошего настроения, мотивации для тренировок. Верьте в себя, никогда не завидуйте другим и не желайте плохого.... ваш успех зависит от вас самих... действуйте и не ищите причин для бездействия. Удач!Ваша Людмила СОМКИНА.
  4. 2014 Grand Prix «Fitness House».

    Sprechen Sie Deutsch??? ЯЯ!! РУССКИЙ ИДЕТ! Является ли Александр Федоров следующей супер звездой бодибилдинга? Рассуждения на заданную тему в немецкой версии журнала «FLEX» за август 2004 года. Перевод Юрия Гранкина aka «Bonifaz». FLEX magazine: «From Russia with Mass».Михаил Гуляев: «Места еще придут»!Александр ФЕДОРОВ: «Единственная по-настоящему серьезная проблема, над которой я сейчас работаю - это грудь». 31 Октября 2003 года в Москву приехал 6-ти кратный Mr.OLYMPIA Рони Колеман, который объехал пол мира, чтобы принять участие в российском соревновании. Он увидел русского соперника рядом с собой, в абсолютной топовой форме. И хотя Колеман и его коллега Джей Катлер ветераны ИФББ смогли оставить за собой менее опытного атлета, но, тем не менее, тень 25 летнего русского представляла для них большую угрозу. Битва за господство в ББ между Западом и Востоком началась!!! Красная опасность. Русское Гран-При 2003 ИФББ было для TOP атлетов, как звонок будильника, но в конце концов было подтверждено то, что знатоки восточноевропейского ББ уже давно знали - один из лучших бодибилдеров в мире живет в России и он все еще не профессионал! С железными 125 кг при 185 см он выглядел гигантом. Он не терялся рядом и не был подавлен (это касалось и его формы и его массы) даже рядом с Рони Колеманом. Большому Рону пришлось постараться, для того, чтобы успокоить амбициозного русского медведя. Даже крутые спецы от ББ были удивлены, «хлопали» глазами и были практически без понятия, кто появился перед ними, что за незнакомец, выглядящий для культуризма просто потрясающе и даже нереально. Даже в расслабленном состоянии, не позируя Федоров создавал иллюзию, что его мускулатура нереальна, его кожа при этом была едва в состоянии выдержать потрясающие размеры мышечной массы. При позировании была видна каждая мышца. Но... Ничего не выделялось из общего ряда - все было подобно скале. Это было тело, которое вызывало удивление и восторг. Тело, с которым атлет ведет спорт к новым границам, при котором публика, судьи и соперники испытывают больше вопросов, чем получают ответов: «Откуда он приехал?», «Насколько он массивен?», «Почему он еще не профессионал?», «Каким будет его следующее соревнование?». Каждый, кто хоть немного понимает в ББ, хотел бы побольше узнать об этом загадочном великане. Каждый просто обязан о нем знать! Вечером 31 Октября 2003 года Александр Федоров занял 3 место на русском GP и победил не только кучу профи, таких как Трой Алвис, Арт Атвуд, Клод Крул, Джонни Джексон и Родни Клод, но и показал лучшим бодибилдерам мира их границы, их возможные достижения. Александр Федоров рожден 6 Мая 1978 года в Санкт-Петербурге. Его отец был в его лучшие годы (80-е годы) в России известный бодибилдер и он воодушевил своего сына к занятиям спортом, даже если это будет не тот вид спорта, которым занимался сам отец. Александр играл в футбол, был членом команды борцов. И хотя он рано увлекался такими видами спорта, казалось, что у него нет таланта. Но чуть позже, он, как бодибилдер достиг феноменального мирового уровня развития. В 12 лет он не мог ни разу подтянуться. В 1992 году был предпринят первый шаг в сторону призвания Александра. Это был день, когда его отец, в то время тринадцатилетнего парня, взял с собой в зал, тем самым ввел его в мир пота, железа, и мускулов. Федоров парил в зале как орел, и после пяти лет пахоты он праздновал свой чемпионский дебют в классе юношей в Германии. Он пришел практически из ниоткуда и выиграл более чем убедительно. В следующем году он поехал в Испанию, чтобы там стать первым русским, взявшим «абсолютку» на мировом первенстве среди юниоров. В 20 лет его нельзя было остановить. Его успехи в юношеских и юниорских турнирах были предвестниками еще больших успехов Александра на международных турнирах уже среди взрослых мужчин. При этом у него оставалась трезвой голова, при таком огромном потенциале. Федоров очень любил ББ, но все-таки ему было ему абсолютно ясно, что с ББ он не сможет обеспечить своё существование, по крайней мере, тогда. Он поменял подиум на жизнь бизнесмена, став начальником отдела продаж на деревообрабатывающем предприятии. Его экскурсия в мир экономики, в мир бизнеса обогатила его жизнь. Он улучшил свои человеческие качества и стал уверенным и компетентным человеком со способностью коммуницировать. Он научился планировать будущее. НО... во время того, как персона удаляется от ББ, вирус ББ не может удалиться из тела. После призыва участвовать в турнире русской профессиональной лиги ББ и фитнесса 2001 (видимо речь идет о евро-турах EBFF) Федоров вновь несет себя в зал после трехлетнего перерыва, вновь продолжает «железную игру» и твердо решает направить свой потенциал опять направить в лоно культуризма. В 2003 году он вернулся на соревновательный подиум и продолжил там, где он закончил - он одолел всех на Чемпионате Европы 2003. Если бы он не порвал себе грудную мышцу... то он мог бы праздновать свой «комбэк» еще большим сюрпризом в истории ББ. Прежде всего, не стоит забывать, что Федоров в свои 25-ть все еще моложе того Рони, на несколько месяцев, когда тот вообще в первый раз ступил на сцену!! «Федоров - будущее бодибилдинга» - Милош Сарцев. Весь мир ББ внимательно прислушивается. «Он просто потрясающ» - говорит Милош. «Один день до соревнований в России меня спросил Wayne DeMilla и еще пару человек, как Федоров выкарабкается из любителей? Я ответил, что он сможет квалифицироваться для Олимпии рядом с такими признанными профи как Рон, Джей и Трой». В марте он приступил к тренировкам, после того, что он был в начале января прооперирован. Ему оставалось 7 месяцев, чтобы подготовиться к GP 2004 и для получения квалификации на ОЛИМПИЮ 2005. «Люди спрашивают меня, буду ли я тренировать Федорова» - говорит Сарцев. «Но он вовсе не нуждается в моей помощи. Он отлично сконцентрирован, экстремально мотивирован, он питается правильно и выступает на всех соревнованиях в отличной форме. Я бы не смог ему многое преподать». Мудрые слова из уст того, кто помогает таким атлетам как Ричард Джонс, Крис Дим вступить в мир профи и тот человек, который придал движения карьерам таких атлетов как Мустафа Мохаммад и Густаво Бадел. Восхождение Александра Федорова из России продолжается. В его 26 лет ему предстоят лучшие времена. Уважаемый Ронни, представьте себе, как будет выглядеть Александр в 27??!! Уважаемый Джей, представьте себе как будет выглядеть Александр Федоров в 28??!! И потом подумайте, как он будет выглядеть, когда все его мышцы будет в порядке. Милош Сарцев уверен на счет всего, что касается Федорова - «ОН БУДУЮЩЕЕ БОДИБИЛДИНГА»! Юрий Гранкин aka «Bonifaz». «Сдерто» практически подчистую, из немецкого «ФЛЕКС» за август 2004 года. Не судить строго перевод.
  5. EVLS PRAGUE PRO. Новости. Для меня новость #1 заключается в том, что портал EASTLABS.RU получил аккредитацию на этот турнир. Текст письма ниже, так же как и другие новости по теме. *** ДОПОЛНЕНО: Victor Martinez подписал контракт с организаторами EVLS Prague Pro 2014 на участие! Самый "свежачек": Bob Cicherillo в качестве ведущего (модератора, конферансье) EVLS Prague Pro 2014.Valeria Ammirato (Германия), София Тандилян (Россия) и Margret Gnarr (Исландия), среди PRO BIKINI.Dalibor Hajek (Чехия) среди PRO MEN OPEN.Victor Martinez среди PRO MEN OPEN.THE BIGGEST STARS IN PRAGUE! EVLS Prague Pro - accreditation: We have received your request for media accreditation for EVLS Prague Pro 2014. Your media accreditation is confirmed and we look forward to working with you. We will give you more info before the EVLS Prague Pro via email - when will press conference take place, where you will receive your accreditation etc. Best regards, RICHARD ADAMEC | SPORTOVNÍ HOLDING PRAHA a.s.
  6. Новости от организаторов EVLS Prague Pro 2014. 60 дней отделяют нас от третьего «пришествия» одного из самых престижнейших соревнований по бодибилдингу и фитнес-бикини с замечательным названием EVL'S Prague PRO. 4 октября 2014 года вновь этот турнир пройдет в Праге. Три класса профессионалов IFBB съедутся в Чехию для демонстрации себя и работы на настоящем празднике атлетизма который организует команда EVL. THE BIGGEST STARS IN PRAGUE! PRO Men´s Open, PRO Men´s 212 и PRO Bikini. Профессионалам желающим принять участие в шоу необходимо заключить договор до 27 сентября 2014. Уже сейчас заявлены и будут выступать настоящие звезды мирового ББ. Выйдет на подиум через две недели после битвы за титул Mr. Olympia Kai Greene. Juan Morel (победитель Toronto PRO 2014 и второе место на New York PRO 2014). Состоится PRO дебют в Европе Jon Delarosa. Подписал контракт на участие любимец чешской публики гигант Далибор Хайек, заявивший что выйдет в самом тяжелом для себя весе и в лучшем качестве. *** Информация о ценах на билеты и где можно купить? Tisport Arena. Несколько ценовых категорий. Цены на билеты смотрите ниже и действительны они до 3 сентября 2014. Покупка сегодня - являются гарантией для вашего посещения и полуфинала и финала. По ссылке полная информация, касающаяся ПРИОБРИТЕНИЯ БИЛЕТОВ: http://www.evlspraguepro.com/cs/pro-navstevniky/vstupenky/
  7. IFBB PRO Bikini София ТАНДИЛЯН: «Beauty does matter» София ТАНДИЛЯН: «Beauty DOES matter»... Да-да! Красота, безусловно, имеет значение, но прикоснуться к прекрасному надо уметь! PRO CARD, Olympia, Fitness House PRO Team... Об этом и еще о много другом для портала EASLABS.RU самая очаровательная девочка от фитнес-бикини в России. Interview, IFBB PRO Bikini София ТАНДИЛЯН
  8. THE BIGGEST STARS IN PRAGUE! 14 июля 2014 года. Новости от организаторов EVLS Prague Pro 2014. Третий год подряд в Праге проходит роскошный, прекрасно организованный PRO турнир. Самый большой турнир в Европе, с самым большим призовым фондом и с самым представительным составом участников. В этом году анонсирована битва между победителями прошлых прошлых лет Dennis Wolf vs Kai Greene. А кто еще на сегодняшний день подтвердил свое участие? А как же все-таки распределится призовой фонд? Dexter Jackson и Shawn Rhoden... Juan Morel и Mamdouh "Big Ramy" Elssbiay... Как Вам? Организатор турнира Robert Speychal (executive director) обещает самое серьезное представительство и красочно-зрелищное шоу. Кто еще в списке? Будем подождать... KAI GREENE DENNIS WOLF SHAWN RHODEN DEXTER JACKSON JUAN MOREL MAMDOUH "BING RAMY" ELSSBIAY *** РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА ПО КЛАССАМ:
  9. Промоутер NORDIC PRO. K.P. OURAMA о возвращении Александра Федорова. «Русская супер звезда бодибилдинга Александр Федоров делает свой comeback на Grand Prix Fitness House Pro»? - K.P. OURAMA «Как же все-таки происходит процесс судейства (расcтановки мест) на главном ежегодном событии в мире ББ - MR.OLYMPIA» - K.P. OURAMA «Александр Фёдоров стал настоящей сенсацией в мире ББ в 2003 году, когда он вышел на сцену, чтобы соревноваться внаряду с Ронни Колеман и Джей Катлер. К сожалению, Ронни был практически в своей лучшей форме сразу после ОЛИМПИИ, да и Джей Катлер был достаточно хорош, чтобы оставить русского позади себя. Многие сегодня уже забыли это. Забыли, насколько хорош был Федоров, когда он стал абсолютным чемпионом Европы будучи сам в супертяжелом весе. Идеальный спортсмен-любитель»! «Я судил тогда в Москве, да-да... Мое мнение и сегодня остается прежним, его третье место было заслуженным, оправданым и фактическим: качество подготовки было на тот момент именно в тот день было для "бронзы" и, кроме того, не было ни одно человеческого существа в нашей галактике, которые могло бы изгнать с первого места, победить Большого Ронна». «Если Федоров действительно будет опять соревноваться и если он будет находиться в той, лучшей форме, он может получить свой пропуск на участие Mr.OLYMPIA. Но... затем, в Лас-Вегасе он будет подвергнут жестким испытаниям, ему придется доказывать насколько он хорош на самом деле».«И, конечно, если он захочет, он может прийти ко мне на NORDIC PRO и показать всем, что он вернулся, стоя в первом сравнении с самыми сильными парнями в Лахти. Приглашение ему отправлено. Ждем? Да. Теперь настала очередь Александра Федорова принять мой вызов»!РЕЗУЛЬТАТЫ GP RUSSIA 2003: Ронни Колеман (США) Джей Катлер (США) Александр Федоров (Россия) Трой Алвес (США) Родней Клод (США) Арт Атвуд (США) Джонни Джексон (США) Клод Гроулкс (Канада) Олег Макшанцев (Россия) Жан Энрико Пика (Италия)
  10. 2014 Grand Prix «Fitness House».

    Grand Prix Fitness House-PRO - Джонни Джексон (Johnnie Jackson). Организаторы Grand Prix Fitness House-PRO в лице Дениса Логинова подписали контракт об участии в турнире IFBB PRO атлета Johnnie Jackson. СПРАВКА (источник AMBAL.RU): Родился 30 января 1971 года (43 года). Имя иногда пишется как Johnnie O Jackson. Как часто вам приходилось слышать, что бодибилдеры сильны лишь внешне, а их мышцы нефункциональны и слабы? Железный спорт регулярно критикуют за отсутствие общепринятого применения больших мышц, будь то избиение соперника или старание поднять рекордный вес, как это происходит в единоборствах или пауэрлифтинге. Однако все это не отражает действительность, и Джонни Отис Джексон - живой контраргумент против таких нападок. На данный момент он является самым сильным бодибилдером нашей планеты. Сумма его "базовой тройки" составляет 1023 кг. Жизнь до ПРО-статуса. Джонни Джексон родился в Хаммонтоне (штат Нью-Джерси) в 1971 году и всю молодость провел именно там. Из его интервью сложно узнать что-либо о детстве. Известно лишь, что увлечение силовыми видами спорта ему привил старший брат. Таким образом он старался оградить Джонни от "уличных" проблем. Они тренировались вместе, пока Джонни не потерял брата в 1998 году. Это стало настоящим потрясением, которое навсегда изменило жизнь будущего бодибилдера. По словам Джексона в тот момент он решил, что несмотря ни на что продолжит выступления в бодибилдинге и научится зарабатывать этим на жизнь, именно этого хотел старший брат. Свою первую тренировку он провел в 8-ми летнем возрасте. Однако нынешний успех обусловлен не только большим спортивным стажем, но и хорошей генетикой. Будучи 16-ти летним подростком (9 класс) Джонни выиграл школьные соревнования по жиму лежа с рекордным показателем 305 фунтов (138.3 кг) на 1 повторение. В то время он проявлял особый интерес к пауэрлифтингу и при этом успевал играть в футбол. Любовь к этим видам спорта сохранилась и по сей день. Дебютный выход на бодибилдерский помост состоялся в злополучном 1998 году. Примечательно, что на этом турнире Джонни выступал в качестве средневеса. Досадное второе место заставило серьезнее отнестись к бодибилдингу. Затем был переход в полутяжелую категорию и несколько побед на других турнирах. ПРО-карьера. Джонни Джексон получил ПРО-статус только к 30 годам на Nationals - NPC. В тот вечер он выиграл первую в своей жизни абсолютку. Судьи и критики отметили хорошую мышечную симметрию и, конечно же, качество мускулатуры. Джексон гордится тем, что застал вторую волну звезд бодибилдинга, успев посоревноваться с такими атлетами как Ахмад Хайдар, "Кинг" Камали, Ли Прист, Ронни Колеман и др. Яркий пример такого противостояния - Show of Strength Pro Championships (IFBB) 2002 года, где он занял 10-е место. В 2003 году он впервые выступил на Олимпии, заняв 11-е место. С тех пор Джонни ежегодно участвует в данном турнире, за исключением неудачного 2009 года. Отличительной чертой Джексона можно считать его откровенность и адекватный взгляд на положение вещей. Он никогда не хватает звезд с неба. На данный момент его цель не так велика - попасть в ТОП-6 Олимпии. По его словам с текущей формой попросту нельзя желать большего. Но это вовсе не отсутствие оптимизма, как кажется многим, такая философия изо дня в день разжигает в нем желание прогрессировать и не останавливаться на достигнутом. Карьеру Джонни можно сравнить с Американскими горками - стремительные подъемы сменяются точно такими же спусками. Одним из самых последних "подъемов" можно считать весь 2012 год. Увы, 2013 год был ознаменован внезапным "спуском". Казалось бы, ранняя квалификация на Олимпию позволит спокойно и основательно подготовиться, но несмотря на это, он даже не вошел в ТОП-15. Есть мнение, что трон Олимпии для Джонни не что иное, как мираж в пустыне: чем ближе Джонни, тем дальше "мираж". Но в бодибилдинге нельзя сбрасывать со счетов столь опытного атлета. Безусловно, на фоне таких генетических уникумов как Ронни Колеман или Биг Рамми, Джонни Джексон выглядит аутсайдером, но здесь ключевую роль играет слово "генетика". Он проигрывает другим атлетам лишь на генетическом уровне. По характеру это настоящий пахарь, который не собирается сдаваться просто так. Жизнь вне сцены. Несмотря на невыдающиеся успехи в ПРО-бодибилдинге Джонни Джексон широко известен всем фанатам железного спорта. Его прославили хардкорные тренировки, которые поражают своей сумасшедшей интенсивностью и объемом работы. Небезызвестный Бренч Уоррен является тренировочным напарником Джонни, и этот факт играет важную роль в их подготовке, так как соревновательная составляющая не исчезает даже во время межсезонья. Вместе они тренируются в олдскульном тренажерном зале - MetroFlex, штат Техас. Искушенный читатель наверняка вспомнит, что именно здесь занимался великий Ронни Колеман. Ахиллесовой пятой Джексона можно считать питание. Он не раз отмечал, что ему очень сложно съедать большое количество еды, даже несмотря на хороший аппетит. Возможно, именно поэтому Джонни часто говорит о важности сбалансированного питания. Вот одна из его цитат: "Ты можешь упорно тренироваться и делать кардио, но если ты питаешься неправильно - ты никогда не изменишься". Многие спрашивают Джонни, почему он тренируется в тяжелом нестандартном стиле? Оказалось, что только высокая интенсивность и запредельные рабочие веса доставляют ему удовольствие. Любовь к хардкорному тренингу появилась еще в молодости, в те времена, когда они с братом занимались различными силовыми видами спорта, в том числе пауэрлифтингом. Кто знает, может быть мир пауэрлифтинга упустил великого чемпиона? Джонни можно сравнить с муравьем потерянным в цивилизации людей, он обладает феноменальной силой, однако из-за своих размеров попросту игнорируется. Небольшое досье: Самым сложным компонентом в бодибилдинге он считает правильное питание;Любит тренировать плечи;Считает что тренинг ног легче тренировок спины;Позволяет себе поход в Макдональдс сразу после соревнований;Его типичный день начинается в 4:30 утра и заканчивается в 10 вечера4Главным упражнением считает становую тягу;Благодарен армейской службе за выработанное чувство дисциплины;Помимо бодибилдинга любит футбол и пауэрлифтинг;Мотивируется, слушая песни DMX.Джонни Джексона нельзя назвать типичным бодибилдером нашего времени, но в то же время это не олдскульный атлет как Флекс Уиллер, Прист или Деннис Джеймс. Он любит хардкорные тренировки, активно выступает на силовых турнирах, тяжело переносит высококалорийную диету и при этом не пользуется благосклонностью судей. Но, несмотря на все это Джонни популярен, на него всегда приятно посмотреть, и он действительно нужен бодибилдерскому сообществу, ведь его присутствие на Олимпии каждый раз доказывает, что профессиональные атлеты сильны не только в позировании. Джонни получил по баллам квалификацию на OLYMPIA 2014, является членомTEAM MUTANT:
  11. EastLabs.RU Новости.

    Компания Victory Distribution и торговая марка ProMera Sports представляют: Максим САМОЙЛО. Осенний соревновательный сезон 2014 года. Интервью с российскими атлетами самого высокого уровня. «ВОСЬМОЙ ПОШЕЛ»!!!Максим САМОЙЛО, Санкт-Петербург. Официальный дистрибьютор ProMera Sports в РФ компания - Victory Distribution. EASTLABS.RU: Соревновательные планы на осень 2014 года. Под чьим руководством и с чьей помощью? Задачи и цели выступлений? Максим САМОЙЛО: Выступить пока планирую на любительской Олимпии в Москве, еще на кубке Чемпионов, если получу приглашение на него. Занимаюсь самостоятельно, финансовая помощь в подготовке не требуется так как прилично зарабатываю. Цель - сделать достойную форму! EASTLABS.RU: Кого из наших, русских PRO атлетов «за все времена» считаешь #1? Почему такой выбор? Насколько серьезно сам относишься к профессионалам не из ББ, а допустим от BIKINI или FIGURE? Максим САМОЙЛО: Александра Федорова, так как его уровня формы пока еще никто не достиг. Ко всем родственным бодибилдингу дисциплинам отношусь серьезно, мне это интересно как спортсмену и тренеру. EASTLABS.RU: Какие на твой взгляд источники дохода у PRO атлетов? Зарплата или инструменты для заработка? Что во главе? Нужен ли профессионалу для ведения дел менеджер-промоутер? Каков функционал у такого менеджера и совместные источники дохода? Максим САМОЙЛО: Основные источники дохода они известны. Рекламные контракты ,семинары с гостевыми выступлениями и другими сопутствующими. Для топовых спортсменов также призовые на турнирах. Вероятно консультации по интернету. Менеджер нужен если от него есть польза в увеличении дохода спортсмена, источники дохода могут быть любыми. Главное понимание и взаимность. EASTLABS.RU: Что в себя по твоему мнению включает термин ТРЕНЕР ЧЕМПИОНОВ? Как на самом деле оценить конкретных людей по отношению к этой терминологии? В вопросе уже заложен ответ. Тренер у которого часть его воспитанников достигает серьезных результатов на соревнованиях. Чтобы оценить - надо понимать какой вклад внес тренер в подготовку спортсмена. Часто бывает спортсмены пишут тренером функционера из федерации, судью или спонсора, эти люди также влияют положительно на результат, но назвать их тренерами чемпиона не корректно на мой взгляд. EASTLABS.RU: Каким торговым маркам спортивного питания отдаешь предпочтения и по каким причинам? Что в твоем ассортименте есть всегда? Для начинающих совет от Максима Самойло: ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО? ON, SAN, LABRADA. Причины качество и вкус. Всегда изолят или гидролизат протеина .ВСАА в порошке, витамины, довольно часто предтренеровочные комплексы с аргинином. Для начинающих необходимы регулярное питание 5-7 раз в день и тренеровки 4-5 раз в неделю. Этого более чем достаточно для достижения результата. А из спортивного питания хватит хорошего протеина. EASTLABS.RU: Какие составляющие успеха в культуризме? У тебя есть собственное представление о слагаемых успеха в построении тела? А в получении возможности зарабатывать на культуризме? Будет ли в 2014 году РЕШИТЕЛЬНЫЙ шаг вперед у тебя по этим направлениям? Максим САМОЙЛО: Успех зависит от терпения, генетики и финансовых возможностей. На культуризме можно зарабатывать даже не будучи топовым спортсменом, сейчас на данный момент самый распространенный заработок это консультации по интернету. Решительных шагов в плане заработка не планирую, во всяком случае в бодибилдинге, есть более интересные источники дохода. Больше хотелось бы в этом году и может быть в ближайших в соревновательном плане достичь максимально возможного результата. То есть для меня бодибилдинг интересен как возможность реализовать свои спортивные амбиции, а не как средство для заработка. EASTLABS.RU: Советы от Максима Самойло по тренингу отстающих в развитии частей тела и мышечных групп? Какие меры ты предпринимаешь по улучшению формы в случае срабатывания организма «на отказ»? Какие шаги лично тобой предпринимались для улучшения собственного самочувствия и формы? Максим САМОЙЛО: Отстающие группы стоит тренировать чаще чем другие и что то поменять в тренировочном процессе, если до этого результат не устраивал. Отказа как такового у меня не бывает. В основном шаги для улучшения формы - восстановление от травм и изменение тренеровочного процесса в зависимости от кондиций тела. EASTLABS.RU: Узнаваемость, медийность это необходимые вещи в современном мире бодибилдинга? Есть ли критерии оценки этих показателей? На кого из русских нужно ориентироваться, если нужно, конечно? Какие сам предпринимаешь шаги? Максим САМОЙЛО: Узнаваемость вещь считаю важная, но для достижения спортивного результата важнее соревновательная форма. Критерием наверное является популярность среди людей занимающихся бодибилдингом, причем большая часть из них это не соревнующиеся спортсмены. Мне интересны видеосюжеты Валерия Живухина и Андрея Скоромного. Сам никаких шагов не предпринимаю, медийность мне неинтересна. EASTLABS.RU: Пожелания читателям портала EASTLABS. Максим САМОЙЛО: Получать удовольствие от занятия спортом, даже если иногда это становиться рутиной...
  12. EastLabs.RU Новости.

    EastLabs.RU Новости - Мы никогда не спим! Выпуск #3. Новости IFBB PRO Leauge, новости IFBB, новости ФБФР и… Новости портала EastLabs.RU. WE NEVER SLEEP!
  13. EastLabs.RU Новости.

    ФБФР. Сегодня очередная годовщина Федерации. 11 августа исполнилось 27 лет Федерации бодибилдинга и фитнеса России. 11 августа 1987 года в подмосковном городе Кубинка собрались активисты атлетического движения из всех республик СССР. Цель сбора - создание Всесоюзной комиссии по атлетической гимнастике при федерации тяжелой атлетики СССР. Однако по инициативе нынешнего Президента ФБФР Владимира Ивановича Дубинина была создана Федерация атлетизма СССР. Первый Президент - прославленный штангист Юрий Петрович Власов.Заместителем его стал Василий Степанович Чайковский. Уже на следующий год Ю.Власов уступил свое место В.Чайковскому. А в 1990 году, по "техническим причинам" (слова В.Дубинина, по факту отъезда Чайковского в США) ИО Президента Федерации стал Владимир Дубинин. В 1991 году приставка ИО ушла в историю, поскольку Конференция Федерации избрала своим лидером ВИДа. И так, с 1990 года и по настоящее время ФБФР возглавляет Владимир Дубинин. ИСТОРИЯ: В начале июня 1988 года состоялся первый Кубок СССР по атлетизму, а осенью лучшие советские атлеты отправились на свой первый чемпионат мира в Австралию. Кстати, именно там, в австралийском городе Брисбене Федерация атлетизма СССР и стала 134-м членом ИФББ. В 1992-м году в связи с распадом СССР федерация была перерегистрирована и получила название «Федерация бодибилдинга России», а в 1999 году состоялась еще одна перерегистрация, и федерация обрела свое нынешнее название «Федерация бодибилдинга и фитнеса России». У нас впереди еще много славных дел!
  14. JOE WEIDER'S MR.OLYMPIA 2014. Прошел целый год "ожесточенных боев на подиуме"... И вот организаторы торжественно объявляют окончательные списки тех, кто получил право выступать 2014 Mr.Olympia. 2014 Mr. Olympia Qualified: Phil Heath Kai Greene Dennis Wolf Shawn Rhoden Dexter Jackson Ibrahim Fahim Justin Compton Steve Kuclo Branch Warren Mamdouh Elssbiay Juan Morel Roelly winklaar William Bonac Victor Martinez Jonathan Delarosa Evan Centopani Lionel Beyeke Cedric McMillan Johnnie Jackson Jojo Ntiforo Essa Obaid Fred SmallsВ списке 22 атлета. Я уверен, что часть из тех у кого есть право откажется, это общепринятая практика. Будем ждать дальнейшей информации от организаторов и от потенциальных участников.
  15. MR.OLYMPIA 2014. Самые горячие новости для фанатов из России. Вчера завершился, пожалуй самый массовый по количеству участников, PRO турнир - 2014 IFBB Wings of Strength Tampa Pro. И... по результатам этого шоу, уже сегодня, можно на официальной странице Mr. Olympia в facebook можно получить информацию, о том, что Ольга Белякова (Women's Physique Showdown) и Людмила Сомкина (Fitness Olympia) по бальной системе получили право выступать на Юбилейной ОЛИМПИИ в Лас-Вегасе в сентябре этого года. These are your final qualified competitors for the 2014 Fitness Olympia. Fitness Olympia: Adela GarciaOksana GrishinaTanji JohnsonMyriam CapesBethany CisterninoMarta AquiarFiona HarrisRegiane Da SilvaDanielle RubanWhitney JonesTrish WarrenAmanda HatfieldSomkina Liudmila After a year of fierce battles on stage, these are your final qualified competitors for the 2014 Women's Physique Showdown! Dana Linn BaileyTycie CoppettSara HurrleToni WestPatricia MeloSabrina TaylorJennifer RobinsonFrances MendezNathalie FalkJuliana MalacarneSamantha HillMindi O'BrienTamee MarieLeila ThompsonLa'Drissa BonivelKarin HobbsHeather GraceRachel BakerKarina NascimentoOlga BeliakovaRoxie BecklesJacklyn Sutton AbramsSandra LombardoJillian Reville Итого... ТРИ спортсменки из России!!! У них, безусловно, разные цели... Однако... Мы будем болеть их - ОДНОЗНАЧНО!
×