Jump to content

karolinameus

Kasutajad
  • Sisu loend

    2
  • Liitus

  • Viimati külastanud

Kogukonna Reputatsioon

0 Neutraalne

karolinameus

  • Tase
    Vaatleja
  • Sünnipäev February 2

Profiili informatsioon

  • Sugu
    Female

Viimase Profiili Külastajad

1 468 profile views
  1. Здравствуйте! Думаю, что не одна я такая, которая из-за недостатка выбора полезной альтернативы в меню, делала свой выбор в пользу более калорийного и вредного рациона. Каждый раз, когда хочется сладенького я задаюсь вопросом, ну ПОЧЕМУ ЖЕ так тяжело найти место, где можно скушать что-то, что заменило бы жирненький и калорийный дессерт, но при этом оставался бы таким же вкусным и аппетитным.. Да, конечно лучше всего приготовить самой, но к сожалению не всегда хватает на это времени, сил да и для себя самой любимой не особо хочется печь ибо сама же и съем весь этот торт/пирог. Мне очень интересно, кто помимо меня считает, что в Эстонии рестораны/кафе/еда на вынос/заправки/кейтеринг и тд могли бы предлогать более обширный выбор полезных и вкусный альтернатив, которые бы не наносили такого огромного вреда ни здоровью, ни фигуре. А так же кто бы согласился покупать готовые рационы/продукты, если бы они были полезные, вкусные, а так же находились в лёгкой доступности? Спасибо Вам большое! Всего хорошего, Каролина
×